27
марта
26 марта артисты продюсерского центра FBI Music коллективно отправились в кино. Подопечные Евгения Фридлянда были приглашены на премьеру фильма «Ной». Перед показом нашумевшей киноленты гости были вовлечены в обсуждение того, что предстоит увидеть.



История мучимого видениями о конце света Ноя, который пытается вразумить людей, дабы те перестали грешить, не оставила равнодушным никого. Вольная интерпретация библейского сюжета от Даррена Аронофски с Расселом Кроу, Энтони Хопкинском и Дженнифер Коннели в главных ролях позволила зрителям переживать и любоваться прекрасными спецэффектами, любить и ненавидеть главного героя, одним словом — получить удовольствие от увиденного.


«Ной очень противоречивый. Сначала ты веришь ему, потом начинаешь сомневаться в правильности его действий, ближе к концу я вообще думала, что он неправильно поступает, но в финале всё встало на свои места», — рассказала полная эмоций Марина Дрождина.



«Меня фильм тронул. Я даже плакала несколько раз. В фильме описывается очень сложная ситуация, но я думаю, что Ной поступил правильно», — поддержала главного героя Диана Жукаускайте.

 

У всех желающих лицезреть игру Рассела Кроу отныне есть такая возможность — с сегодняшнего дня «Ной» выходит в широкий прокат.


Приятного просмотра!

2
июля
С Днем рождения, Наташа!
1
июля
Диана Жукаускайте в шоу «Звезды без пафоса»
28
мая
«Ассорти» продемонстрировали знание дресс-кода