11
апреля


В скором времени на телеканале «Ю» стартует новое игровое шоу с рабочим названием «Звездные войны». Это музыкальная игра, в которой известные исполнители объединяются в команды и соревнуются между собой. Задача игрока – вживую исполнить известную песню. Но не так всё просто: во время пения артистам предстоит выполнить неожиданные задания ведущего. 

Режиссер шоу Лина Арифулина сразу пригласила группу «Ассорти» принять участие в этом проекте, т.к. не понаслышке знает уровень вокального мастерства девушек. 

«Мы никогда не пасуем перед творческими испытаниями! Конечно, мы сразу согласились и предвкушаем, как весело проведем время. Надеемся на активную поддержку зрителей – именно от них будет зависеть наша победа», — восторгается Марина Абдуллаева.

«Услышав описание этого шоу, я сперва испугалась, что будут конкурсы с тараканами и пауками. Но оказалось, что нужна только хорошая физическая форма и, конечно, вокал. С этим у «Ассорти» проблем нет! Мы настроены на победу, даже если против нас выставят команду из мужчин», — убеждена Диана Жукаускайте.

Итак, ждите наших анонсов и готовьтесь болеть за «Ассорти» на телеканале «Ю»!

2
июля
С Днем рождения, Наташа!
1
июля
Диана Жукаускайте в шоу «Звезды без пафоса»
28
мая
«Ассорти» продемонстрировали знание дресс-кода