17
апреля


На съемках нового грандиозного проекта телеканала «Ю» «Звезды без пафоса» девушкам из «Ассорти» пришлось раскрыть в себе не только вокальные, но и актерские таланты. Более того, некоторым из них предстояло исполнить настоящие цирковые номера! Создатели шоу с юмором подошли к разработке испытаний, при этом чувствовалась любовь, которую съемочная группа питает к героям шоу. Звезды должны были в неповторимых условиях исполнять известные песни. Огонь, вода, трубы, канаты, полеты, прыжки – всё смешалось в радостном водовороте. 

Полина Воронина:

«Я в полном восторге от того, что удалось принять участие в шоу «Звезды без пафоса». Конечно, волновалась я очень сильно, гадала, какие будут задания, какая песня. И поверьте, испытание мне выпало совершенно неожиданное. За меня болели и поддерживали не только игроки моей команды, но и соперники.  Эта игра нас даже сплотила!»

Диана Жукаускайте:

«Эмоции зашкаливают! Отличная программа, добрая, веселая, а уж какая богатая фантазия у создателей – испытания артистам попадались одно другого смешнее.  Было неважно, победил ты или проиграл – удовольствие получили все. Я хочу сказать огромное спасибо телеканалу «Ю» за это замечательное шоу!»

Наталья Терехова:

«Я не могу передать, насколько мне понравилось участвовать в этой игре. Над созданием шоу работало огромное количество людей, и все они безупречно выполняли свою работу. Сложные технически испытания, декорации, свет, живые музыканты – колоссальный труд вложен в программу.  А уж игроки-артисты старались показать всё, на что они способны. Я уверена, что зрители это оценят».

Будем с нетерпением ждать эфиров шоу «Звезды без пафоса» на телеканале «Ю». Следите за анонсами!

12
февраля
Состоялся долгожданный релиз нового трека "Ассорти" feat Resa Martinez — Ничего такого. Во всех крупных цифровых магазинах мира.
1
февраля
Эфир на канале MUSICBOX GOLD передачи "Песни со звёздами" с участием группы "Ассорти"
17
января
Выступление на концерте "Московская зима" в НИИ детской онкологии. 18 января, в 12-00. Москва, Каширское шоссе, 23
31
декабря
Новогодний концерт группы "Ассорти"